ОБЩЕСТВО

В Тбилиси пройдет презентация новой книги Олега Панфилова

18.10.18 11:45


25 октября состоится презентация книги Олега Панфилова на грузинском языке «Российско-грузинская информационная война. 2008».

Книга написана по материалам, собранным во время войны в августе 2008 года, а также в последующие годы, чтобы представить весь масштаб информационной войны. На самом деле, это только часть информационных действий России против Грузии, начиная с первой оккупации в 1801 году, и правильнее будет назвать это не информационной войной, а яростной постоянной атакой против страны, которая постоянно защищалась от этих нападок. Книга будет интересна всем, кто следит за событиями последних лет, связанных с новым противостоянием России и Грузии – студентам, почитателям грузинской истории и исследователям истории российской агрессии.


В презентации, которая состоится в Президентской библиотеке Саакашвили, примут участие автор Олег Панфилов, переводчик Михеил Антадзе и кандидат в президенты Грузии Григол Вашадзе. Книга подготовлена издательством Бакура Сулакаури.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента