ПОЛИТИКА

Хулордава: У нас есть все шансы выиграть судебный процесс в Гааге

22.10.18 16:45


По мнению председателя парламентского комитета по европейской интеграции Тамар Хулордава, грузинская сторона выиграет спор в Гаагском суде, который связан с августовской войной 2008 года.

В разговоре с журналистами Тамар Хулордава откликнулась на заявление кандидата в президенты от «Европейской Грузии» Давида Бакрадзе и отметила, что позиция Грузии в связи с августовской войной очень твердая и единственная.

«у нас есть твердые аргументы. Думаю, что у нас есть все шансы выиграть это дело. У меня нет информации о каких цитатах идет речь, однако наша позиция — с какими событиями мы имели дело в 2008 году для всех известна», — добавила Хулордава.

Кандидат в президенты от «Евройпейской Грузии Давид Бакрадзе заявил на сегодняшнем брифинге, что в иске внесенном в Гаагский суд в 2009 году против Российской Федерации включены цитаты из книги Саломе Зурабишвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента