ОБЩЕСТВО

В Батуми мужчина средних лет упал с балкона

23.10.18 13:35


Мужчина упал с балкона жилого корпуса в городе Батуми и скончался на месте, сообщили корр. «Новости — Грузия» в пресс-службе МВД.

Случай произошел на улице Горгиладзе накануне. По данным СМИ, 51-мужчина уже скончался, когда на место прибыла бригада скорой помощи.
«Не могу точно сказать, что произошло. Как говорят местные жители, предположительно, мы имеем дело с суицидом», — сказал заместитель начальника Центра скорой медицинской помощи Батуми Бадри Паксадзе в интервью Общественному телевидению Грузии.

Согласно стандартной процедуре, уголовное дело возбуждено по статье 115 Уголовного кодекса Грузии, которая подразумевает «доведение до самоубийства». Статья предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на срок от двух до четырех лет.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента