ОБЩЕСТВО

Заза Саралидзе внес в мэрию заявку о продолжении акции и установке палатки

02.11.18 12:30


Отец подростка, убитого по улице Хорава, Заза Саралидзе сегодня внес в мэрию заявление, по которому он требует разрешения на продолжение акции и установки палатки.

По словам Саралидзе, наряду с ухудшением погоды состояние здоровья людей, находящихся на проспекте Руставели, временами ухудшается, и они требуют разрешить им развернуть палатки.

"Нам приходится ходить из больницы в больницу, некоторые на ногах перенесли скрытое воспаление легких. Если там с кем-нибудь что-нибудь произойдет, это прямо будет на совести власти. Нам отказывают в данном конституцией праве"- заявил Саралидзе.

По его словам, в заявлении, которое он внес в мэрию, указано требование в связи с установкой палаток. По словам Саралидзе, это уже третье по счету заявление, с которым он обратился к мэрии в связи с продолжением акций, и до того он ни разу не вносил в заявление требование о развертывании палаток -"посмотрим, какой придет ответ"- говорит Саралидзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента