ОБЩЕСТВО

Выставка школ впервые пройдет в Тбилиси в декабре

05.11.18 14:15


Первая выставка грузинских школ – School Fair пройдет в тбилисском выставочном центре ExpoGeorgia 7-8 декабря.

На ярмарке школьники и их родители смогут узнать о многочисленных образовательных программах, существующих на сегодняшний день на рынке Грузии. Гостям также расскажут о различных секциях, кружках и тематических занятиях для детей и подростков.

Благодаря School Fair родители смогут спланировать каникулы детей в летних и горнолыжных школах, центрах по изучению иностранных языков как в Грузии, так и за границей. Более того, на выставке можно будет ознакомиться с перспективами продолжения учебы за рубежом.

Выставка будет работать 7 и 8 декабря с 11:00 до 18:00. Подробную информацию о School Fair можно найти на фейсбук-странице мероприятия.

Цель проведение School Fair — создание платформы международного стандарта в сфере среднего образования, с помощью которой любой желающий сможет получить информацию о государственных, частных, летних, искусствоведческих школах страны. Организаторы надеются, что выставка поможет школьникам и их родителям правильно спланировать учебный процесс и получить действительно качественное образование.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 199


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента