ПОЛИТИКА

8 депутатов парламента распространили специальное заявление в связи с жестоким убийством в Гори

06.11.18 17:30


8 депутатов парламента распространили специальное заявление в связи с жестоким убийством в Гори. В нем члены парламента разделяют требование части общества в связи с бессрочным пресечением свободы обвиняемому в убийстве.

"Мы отзываемся на факт жестокого убийства 8-летней жительницы Гори Наны Бериашвили. Прежде всего, мы соболезнуем семье Наны Бериашвили, каждому жителю Гори, и всей Грузии. Каждый из нас полностью разделяет возмущение общества из-за случившегося, и осознает ответственность, возложенную на власть, защитить каждого гражданина этой страны, и со всей суровостью закона расправится с подобными насильниками. Исходя из вышеизложенного, и исходя из гражданской и нравственной позиции мы полностью согласны с требованием подавляющей части общества в связи с бессрочным пресечением свободы жестокому убийце, в прошлом осужденному по статье разбой, 34 летнему Яго Небиеридзе. В то же время мы убеждены, что сильный и независимый грузинский суд примет справедливое и адекватное решение"- сказано в заявлении, которое подписывают депутаты Кахабер Окриашвили, Гоги Мешвелиани, Гурам Мачарашвили, Коба Лурсманашвили, Анзор Болквадзе, Энзел Мкоян, Тенгиз Хубулури, Георгий Хатидзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 271


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента