ОБЩЕСТВО

Семья разыскивает пропавшего в Кахетии 18-летнего парня

07.11.18 14:25


Специальная поисковая группа, состоящая из полицейских и спасателей, с 10 октября безрезультатно ищет 18-летнего жителя села Мукузани Гурджаанского района в Кахетии Нугзара Диасамидзе. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

5 октября Нугзар вышел из дома и не вернулся. Семья обратилась к полиции за помощью 10 октября. Мать Нугзара Мери Закарадзе просит всех, кто владеет хоть какой-то информацией о нем, сообщить в полицию.

По неподтвержденным данным, пропавший молодой человек страдает психическим расстройством. Из дома он ушел уже во второй раз. В первый раз полицейские сумели его найти.

«Нугзар Диасамидзе вышел из дома 5 октября в семь часов вечера. Мы обратились к полиции за помощью 10 октября. Пока никакого следа не видно. Сегодня уже месяц, как мой сын потерялся. Я прошу всех, кто его найдет, сообщить нам. У него никогда не было конфликта», — цитирует Закарадзе тбилисская газета «Резонанси».

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента