ПОЛИТИКА

Цихелашвили: Мы не смиримся с политикой, которую Россия осуществляет с 2008 года, не прекратим мирную борьбу, усилимся

07.11.18 15:00


У политики, которую Россия осуществляет здесь с 2008 года, не будет никакой перспективы. Мы не смиримся с этим, не сломаемся и еще больше усилимся, не прекратим мирную борьбу, — об этом государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства заявила в селе Атоци Карельского муниципалитета, где российские военные возобновили демаркационные работы.

Цихелашвили пообщалась с местным населением и назвала позорной политику, которую осуществляет Россия.

«То, что происходит здесь – позорно и абсолютно неприемлемо. У политики, которую Россия осуществляет здесь с 2008 года, не будет никакой перспективы. Мы не смиримся с этим, не сломаемся и еще больше усилимся, не прекратим мирную борьбу. Хочу выразить поддержку в отношении населения Атоци. То, что они делают здесь – это создают военное гето, в котором живут 20-22 тысячи населения. Фактически, пытаются изолировать опустевший Цхинвали и создают невыносимые условия тем, кто остался там», — заявила Кетеван Цихелашвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 334


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента