ПОЛИТИКА

По информации оппозиции, власть готовится к фальсификации второго тура

09.11.18 11:45


По информации объединенной оппозиции, вместо того, чтобы списки избирателей были запечатаны, и затем уже уничтожены, что предусматривает законодательство, печать открыта, и списки перенесли в Службу государственной безопасности.

Руководитель штаба Григола Вашадзе, Георгий Вашадзе отметил, что у них есть видео и фото доказательства, что "Грузинская мечта" занимается фальсификацией выборов.

"Нами выявлено еще одно преступное действие со стороны "Грузинской мечты", которое она осуществляет с целью фальсификации выборов. В данном случае настольные списки, которые должны быть запечатаны, а потом уничтожены, поскольку содержат персональные данные, изъяли из всех областных избирательных комиссий, и по нашей информации отнесли в СГБ для проведения махинаций. У нас есть подтверждающий видео, аудио, фотоматериал в связи с тем, что открыты настольные списки, например в областном избирательном участке Крцаниси. Мы пресечем все возможные механизмы фальсификации, которые есть у "Грузинской мечты"- заявил Георгий Вашадзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента