ОБЩЕСТВО

Первая леди Грузии займется активной защитой прав детей и лиц с ОВЗ

11.01.16 17:45


Первая леди Грузии Мака Чичуа намерена активно заботиться о защите прав детей и лиц с ограниченными возможностями. Об этом она заявила в интервью газете «Квирис палитра» («Палитра недели»).

«Мои интересы не изменились. Я и впредь намерена продолжать заботу о защите прав детей и лиц с ограниченными возможностями. Буду поддерживать женщин, заниматься вопросами охраны окружающей среды и защиты животных. Статус первой леди дал мне возможность получать больше информации, знакомиться с людьми, которые занимаются этим благородным делом и усвоить их опыт. Думаю, что вместе мы будем действовать более целенаправленно...

За нашу родину отвечает каждый из нас, вместе мы сможем построить сильную и процветающую Грузию, где люди будут заботиться друг о друге и каждый найдет свое достойное место», -отметила Мака Чичуа.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента