ПОЛИТИКА

ЕС поддерживает создание потенциала в области авиационной безопасности для СГБ Грузии

12.11.18 12:30


5-8 ноября эксперт из Великобритании посетил Грузию для проведения учебных курсов для Отдела авиационной безопасности Службы государственной безопасности страны.

Во время четырехдневного семинара тренер ознакомил участников с международными стандартами безопасности аэропортов и опытом Великобритании в области защиты собственного авиационного сектора. Он также рассказал о текущих и возможных будущих угрозах и извлеченных уроках.

На второй день учебного курса эксперт посетил Тбилисский международный аэропорт. Этот визит помог эксперту лучше понять процедуры работы и проблемы, с которыми столкнулся персонал авиационной безопасности, размещенный в аэропортах, и обеспечил правильную ориентацию последующих учебных занятий.

Учебное мероприятие было организовано в рамках финансируемого ЕС проекта "Устойчивость в управлении границами и миграцией в Грузии".


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 442


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента