ПОЛИТИКА

Сандра Руловс: Потеряно 6 лет, которые должны быть возмещены

12.11.18 13:05


Выбор прост, осталось всего два кандидата. Между этими двумя кандидатами есть большая разница – один это движение вперед, а второй – обратный ход, - так обратилась в Батуми к сторонникам кандидата в президенты Грузии от объединенной оппозиции «Сила в единстве» Григола Вашадзе бывшая первая леди Сандра Руловс. По ее словам, потеряны 6 лет, которые должны быть возмещены.

«Выбор стал простым, осталось всего два кандидата. Между этими двумя кандидатами есть большая разница – один это движение вперед, а второй – обратный ход. Потеряно много лет, 6 лет, которые мы возместим. Почему у нас нет времени ждать до 2030 года? Хотя сейчас говорит, что все урегулирует за 1 год… Потому что страна должна двигаться вперед, чтобы в стране была надежда, была искра жизни в глазах людей. Страна остановилась и идет назад. Мы хотим движения вперед для всех, для родителей, детей, бабушек и дедушек. Мы продолжим то строительство», - заявила Руловс.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 379


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента