ОБЩЕСТВО

Ограбившего банк в Тбилиси мужчину приговорили к 5 годам тюрьмы

13.11.18 12:00


Тбилисский городской суд признал столичного жителя виновным в разбойном нападении на филиал Liberty Bank и приговорил к 5 годам и 6 месяцам тюрьмы. Об этом говорится в сообщении на сайте Главной прокуратуры Грузии.

Ограбление произошло в мае 2018 года.
По данным следствия, осужденный ворвался в филиал Liberty Bank, расположенный в третьем микрорайоне столичного района Глдани, стал угрожать операторам-кассирам предметом, похожим на пистолет, взял порядка 2 тысяч лари (более 736 долларов) и скрылся с места.

Полицейским удалось задержать нападавшего на выходе из банка. Какой именно предмет грабитель выдавал за пистолет, в прокуратуре не уточняют.

Против обвиняемого было возбуждено уголовное дело по статье «разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 7 лет. Тбилисский суд полностью признал его виновным.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента