ОБЩЕСТВО

На участке Гудаури-Коби из-за лавиноопасности запрещено автомобильное движение

16.11.18 11:45


На участке Гудаури-Коби из-за лавиноопасности запрещено автомобильное движение. Как сообщили «IPN» в департаменте автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, по информации Национального агентства окружающей среды, на участке Гудаури(Поста)-Коби автомобильной дороги международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс наблюдается лавиноопасность, из-за чего на данном участке дороги запрещено движение всех видов транспорта.

По информации ведомства, на участке Млета-Гудаури этой же дороги из-за интенсивного снегопада запрещено движение прицепного и полуприцепного автотранспорта, а движение остальных видов автотранспорта разрешается только с использованием цепей противоскольжения. Движение автотранспорта в двумя и более ведущими мостами осуществляется свободно. Движение в данном режиме будет осуществляться при непосредственном надзоре и координации патрульной полиции.

По их же информации, из-за интенсивного снегопада и гололедицы на участке 93-104 км (Параванское ущелье) автомобильной дороги внутригосударственного значения Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда запрещено движение прицепного и полуприцепного автотранспорта и автобусов вместимостью более 30 мест, а движение остальных видов автотранспорта осуществляется свободно.

Прочитано : 577


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента