ЭКОНОМИКА

Волгоград с Грузией свяжет прямой рейс

16.11.18 12:45


Международный аэропорт Волгоград и авиакомпания «Уральские авиалинии» c 18 декабря открывают новый регулярный рейс в Тбилиси. Об этом сообщается на сайте аэропорта Волгоград.

Отправиться прямым рейсом с столицу Грузии волгоградцы смогут каждый вторник. Полет из Волгограда в 8.00 (по местному времени), длительность перелета – 1 час 40 минут.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Тбилиси с конца мая текущего года. Рейсы выполнялись по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли более восьми миллионов пассажиров. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из 46 самолетов европейского концерна Airbus.

Авиакомпания является многократным лауреатом международных и национальных премий, среди которых: национальная премия «Крылья России», SafetyLeaders Awards, National Geographic Traveler Awards и «Время инноваций».

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента