ПОЛИТИКА

«Грузинская мечта» представит в парламент меньше спортсменов и актеров

11.01.16 19:15


В таком обилии актеров и спортсменов в будущем парламенте в наших рядах не увидите, - об этом в интервью изданию «Квирис палитра» («Палитра недели») сообщил исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

«Есть определенные недочеты, в том числе, и с точки зрения кадров. Именно поэтому главным вызовом для нас является значительное обновление депутатов в будущем парламенте», - заявил Ираклий Кобахидзе.

По его словам, в будущем парламенте акцент будет сделан на имеющих опыт в конкретных областях, профессиональных людях. «Подтверждаем, что в таком обилии актеров и спортсменов в будущем парламенте в наших рядах не увидите. Акцент будет сделан на имеющих опыт в конкретных сферах, профессиональных людях», - пояснил Ираклий Кобахидзе.

Отвечая на вопрос, разделяют ли спокойно данный подход актеры и спортсмены, исполнительный секретарь партии отметил, что «естественно, что любое обновление это болезненный процесс, однако по любому кадровому вопросу мы планируем командное обсуждение. Я уверен, этот процесс пройдет конструктивно».

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 136


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента