ОБЩЕСТВО

В Тбилиси убит молодой мужчина

17.11.18 13:15


Сотрудники управления Исани-Самгори департамента полиции Тбилиси МВД, в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержали А.М. 1990 года рождения по горячим следам по обвинению в умышленном убийстве и попытке умышленного убийства двух или более лиц.

По информации МВД, следствие установило, что вечером 16 ноября текущего года в Тбилиси, у А.М. случился с А.С. 1993 года рождения и Р.У. 1993 года рождения конфликт на почве ревности, который перерос в физическое противостояние. В ходе конфликта А.М. ранил обоих ножом. Р.У. скончался по дороге в больницу от полученных ран, а А.С. в данный момент находится в клинике.

Ведутся интенсивные следственные мероприятие, в качестве вещественного доказательства изъято орудие преступления – нож.

Следствие ведется по факту умышленного убийства и попытки умышленного убийства двух или более лиц, по статье 108 и подпункту «а» 3-й части статьи 19-109 УК Грузии.

Преступление карается лишением свободы сроком от 16 до 20 лет или бессрочным заключением.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 334


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента