ОБЩЕСТВО

Экс-министр культуры Грузии попал в ДТП - сломал 12 ребер

19.11.18 10:15


В произошедшей в Кварели аварии пострадал заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Михаил Гиоргадзе. Инцидент произошел 17 ноября.

Как сообщают в министерстве образования, науки, культуры и спорта Грузии, у первого замминистра перелом 12 ребер. По их словам, его жизни опасность не угрожает, состояние стабильное.

Группа скорой помощи доставила Михаила Гиоргадзе в Телавскую реферальную больницу. По словам директора клиники, у Гиоргадзе отмечается закрытая травма грудной клетки, ему оказана вся необходимая помощь.

«Вчера вечером поступил пациент Михаил Гиоргадзе с закрытой травмой грудной клетки, какого-либо осложнения в связи с состоянием здоровья не было, как и необходимости хирургического вмешательства», - сообщила директор Телавской реферальной больницы Хатуна Чониашвили.

По распространившейся информации, Михаил Гиоргадзе продолжит лечение в тбилисской клинике Ингороква.

МВД начало расследование по статье 276 УК Грузии, по данным ведомства назначены все соответствующие экспертизы.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента