ТУРИЗМ

В Аджарии количество иностранных визитеров за 10 месяцев превысило 1 млн. 700 тыс.

19.11.18 10:45


Количество иностранных визитеров в Аджарию по данным за 10 месяцев превысило 1 млн. 700 тыс., что, приблизительно, больше на 18%, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в Департаменте туризма Аджарии.

Как заявили в департаменте, увеличилось количество международных рейсов. По сравнению с 2016 годом, в этом году число международных рейсов в регионе выросло на 41 %.

Вместе с тем, на протяжении последних двух лет Департамент туризма Аджарии, с целью популяризации региона, осуществил маркетинговые и рекламные активности в 17-ти странах мира.

Реклама и специальные репортажи были подготовлены и попали в эфир телекомпаний BBC, Euronews, DW, RTL.

Как было отмечено на презентации, Аджария за два года приняла 57 международных выставок и мероприятий. С целью улучшения сервиса, в сфере туризма были переподготовлены 2700 сотрудников.

Вместе с тем, в отчетный период, дополнительно было задействовано 15 маршрутов в направлении Горной Аджарии. Количество иностранных визитеров в горные регионы Аджарии возросло на 98%.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента