ПОЛИТИКА

Георгий Вашадзе: Если мы хотим, чтобы действительно были списаны банковские задолженности, необходима победа на выборах Григола Вашадзе

19.11.18 15:10


Если мы хотим, чтобы сказанное сегодня действительно исполнилось, необходимо, чтобы на выборах победил Григол Вашадзе, - об этом заявил глава предвыборного штаба объединенной оппозиции «Сила в единстве» Георгий Вашадзе, оценивая новую инициативу премьер-министра.

По его словам, оппозиция пока не добилась окончательной победы, однако уже ясно, «на какие огромные шаги приходится идти «Грузинской мечте».

«У нас уже давно есть подобная инициатива, и мы говорим о том, что экономика страны остановлена. Представьте себе, мы пока не добились на выборах окончательной победы, и на какие огромные шаги приходится идти «Грузинской мечте». Если мы хотим, чтобы сказанное сегодня действительно исполнилось, для этого необходимо, чтобы на выборах победил Григол Вашадзе. Если Вашадзе не победит, как до сих пор они обманывали людей бесплатными деньгами, как до сих пор не выполняли ни одного обещания, так же и поступят вновь. Они хорошо понимают, что их дни сочтены», - заявил Георгий Вашадзе.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента