ПОЛИТИКА

Григол Вашадзе о новой инициативе: Когда в воздухе запахло поражением на выборах, нашлись и деньги, и желание?

19.11.18 17:00


В конце каждого года банки и так, бывает, списывают безнадежные кредиты. Раньше они говорили, что денег нет, теперь, когда в воздухе запахло поражением, нашлись и деньги, и желание?, - так откликнулся кандидат в президенты от объединенной оппозиции «Сила в единстве» Григол Вашадзе на новую инициативу премьера. Вашадзе считает ее жестом отчаяния.

«Никакая эта не инициатива. Это мотивированный страхом проиграть выборы жест отчаяния, так как мы предлагаем коренную реформу банковской системы и т.н. власти «Грузинской мечты» все еще пытаются выдать за инициативу то, что рутинно происходит в конце каждого года. В конце каждого года банки и так, бывает, списывают безнадежные кредиты. В прошлом году списали более 75 млн. Не будет никаких полутора миллиардов, будьте уверены, это трюк, отчаяние и ничего более. Извините, если они так заботятся о гражданах Грузии, причем тогда были выборы? Сделали бы это все до выборов. Раньше они говорили, что денег нет, теперь, когда в воздухе запахло поражением, нашлись и деньги, и желание? Но это чистой воды блеф и попытка самосохранения», - заявил Вашадзе.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 307


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента