ОБЩЕСТВО

Ко второму туру власть печатает фальшивые удостоверение личности - НПО

20.11.18 18:00


Неправительственные организации распространили чрезвычайную информацию. По информации третьего сектора, власть готовится к фальсификации второго тура президентских выборов.

По заявлению исполнительного директора АМЮГ Ирмы Павлиашвили, с организацией связался один из сотрудников агентства развития государственных сервисов, который проинформировал, что идет печатание удостоверений личности ко второму туру.

"По информации источника, все удостоверения будут напечатаны по такой схеме, чтобы на одного человека было 5 удостоверений личности, и в данном случае будут повторяться фото, а другие данные будут разные. Затем уже соответствующий список будет распространен в участках и округах"- заявила Ирма Павлиашвили.

Третий сектор говорит о признаках уголовного преступления. Они указывают также на фальсификацию выборов, и подделку документации.

Неправительственные организации призывают прокуратуру прореагировать на информацию.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента