АНАЛИТИКА

Верховный жрец абхазских сепаратистов отправился в ад... Превратив в ад жизнь абхазов

20.11.18 18:15


Относительно религиозной принадлежности абхазских сепаратистов ситуация туманная. Для своих российских «партнеров» они говорят что они «православные» но, во-первых во время войны беспощадно убивали православных священников и монахов только за то, что они грузины, а во-вторых особо в православные церкви не хотят.

Впрочем «обходятся» прекрасно без церквей в Абхазии и реальные его хозяева – армяне. У них на сепаратистской территории всего одна церковь в Гагре, которая стоит пустая даже по праздникам. И самое интересное эти же армяне претендуют на 465 грузинских церквей на территории Грузии!

Потомкам мухаджиров из Турции и арабских стран сепаратисты наоборот говорят, что они «мусульмане», но при этом не знают вообще мусульманских обычаев.

А вот темное и примитивное абхазское язычество сепаратистские власти всячески поддерживали. И языческие «жрецы» имели огромное влияние на сепаратистский режим.

Именно они «благословляли» дикую жесткость по отношению к мирному грузинскому населению во время войны 1992-1993 г.

При этом случаев в истории, когда бы люди с таким садизмом относились к своим соседям и даже родичам как абхазские сепаратисты, в истории христианских и мусульманских народов нет. Разве что за исключением «христиан» армян которые во время войны в1992-1993 г. проявили себя против «братьев-христиан» - грузин во всей жуткой «красе».

По сути, война была религиозной. Ведь с точки зрения абхазского язычества (как, кстати, и армянского национализма) к «людям» относят лишь представителей «своего» этноса. Остальные «не люди», и их наоборот нужно убивать, как можно с большей жестокостью, чтобы задобрить свои племенные «божества» и «духов».

Кстати нацизм, между прочим, тоже имеет языческие и оккультные корни.

И вот недавно главный абхазский жрец Заур Чичба подох, и отправился в ад. Поскольку слово «умер» нельзя применить к этому садисту и богохульнику.

Ведь именно жрец Заур Чичба «благословил» жестокое массовое человеческое жертвоприношение, «повязав кровью» весь абхазский народ и сделав ее рабами именно тех духов преисподней, которым служил.

Заур Чичба стал жрецом абхазского языческого святилища Дыдрыпщ-ныха в 1992 году после того как его предшественник Володя Чичба умер от сердечного приступа. По словам жреца Елыр-ныха Галтера Шинкуба, он много раз помогал своему народу.

«Говорить о Зауре в двух словах невозможно. Он был «великим» человеком для Абхазии», – отметил Шинкуба.

В 1992 году, когда началась война, Заур Чичба вместе с Владиславом Ардзинба обратился к Дыдрыпщ-ныха со словами: «Мы эту землю не захватывали, «бог» сам дал нам эту землю, и если она наша на самом деле, то оставь ее нам, если земля их – отдай им и нас больше не мучай. Если ты исполнишь наше пожелание в скором времени и очистишь нашу землю от грузин, мы на этом месте зарежем белого быка и отблагодарим тебя».

Ключевое слово здесь «очистить». Т.е. сепаратисты изначально планировали геноцид грузинского народа.

«Прошло много времени, но Заур Чичба сдержал свое слово. Он собрал всех жрецов и исполнил обещание «богу», – рассказал Галтер Шинкуба.

В 2012 году в Абхазии был создан Совет жрецов. Его возглавил по единогласному мнению жрец святилища в Ачандаре Заур Чичба.

«Мы выбрали Заура Чичба главным, потому что он и по возрасту был старше нас, и по мудрости превосходил нас», – отметил жрец Елыр-ныха.

Да, Чичба, Ардзинба и прочие «очистили» землю Абхазии от грузин, и превратили жизнь своего народа в ад и проклятие. Абхазские семьи, костя всяческие бедствия – начиная от наркомании и заканчивая необъяснимо, откуда берущимися болезнями, лечить которые часто приходится у тех же «врагов»- грузин.

Что ж – все это закономерно. Ведь примитивное племенное язычество – это по представлениям и Христианства и Ислама – поклонение демонам и силам ада.

Они, по сути, благодаря таким как Чичба и Ардзинба завладели душами абхазского народа и мучают его.

Но Ардзинба в аду уже давно. И вот главный жрец Заур Чичба тоже оправился в ад к своему «владыке».

Будем надеяться, что абхазы действительно рано или поздно выйдут из навязанного этими мрачными фигурами сепаратистского дурмана, как в политической, так и в духовной сфере.


KavkazPlus

Прочитано : 2413


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента