АНАЛИТИКА

Индусы планируют заселить Армению

03.12.18 11:15


Как известно армяне массово мигрируют, а точнее бегут из своего государства, созданного на чужих, азербайджанских землях, откуда было изгнано все до единого человека коренное азербайджанское население.

Но «свято место пусто не бывает». Исторические азербайджанские земли, вошедшие в состав Республики Армения, которые судя по исходу армян так и не стали Родиной для армянского народа, начинают «просматривать» к себе представители других народов. В том числе и индусы, которые уже даже не скрывают своих планов заселения республики Армения.

Недавно на сайте «Армянского музея Москвы» была опубликована статья кандидата исторических наук, преподавателя Российско-Армянского (Славянского) университета, заместителя главного редактора портала Kavnews, Антона Евстратова «Хотим, чтобы армянский народ был счастлив!»: почему индийцы приезжают в Армению?».

Из этой статьи прямо следует, что индусы уже подходят к вопросу заселения Армении «системно». Вот выдержка из данного материала:

«По мнению преподавателя Российско-Армянского университета и частого гостя армянского телевидения, кандидата философских наук Сантош Арора, облегчение въезда в Армению для индийцев стало новой вехой во взаимоотношениях двух стран:

— Конечно, поведение армянского правительства ранее было тоже оправданно — мало ли кто может проникнуть через границу! Но сейчас, по прошествии нескольких месяцев с введения нового порядка, очевидно, что основная масса индийцев хочет в Армении работать, учиться, делать бизнес, и даже оставаться здесь жить.»


Сантош Арора делится планами относительно переселения своих соотечественников на земли Республики Армения:

— Думаю, хорошо бы заселять индийцами пустующие зачастую села. Многие наши соотечественники, приезжающие сюда, — из сельской местности. Они очень хорошие земледельцы, крестьяне, и могут выращивать здесь даже те культуры, которые армянский народ еще не знает. Между тем, они очень полезны для здоровья. Я уже предлагала эту идею ранее, и кое-какие семена из Индии уже доставлены в Армению — они были посажены в районе Эчмиадзина. Но местные крестьяне не очень хорошо знают, как ухаживать за новыми растениями. Поэтому индийцы были бы исключительно полезны в освоении пустующих сельских территорий и внедрении культур, которые в итоге принесут армянскому народу здоровье.

Сантош лично занимается этим вопросом — искала места для расселения людей в районе Абовяна.

— Но одним цветком весна не придет! Нужна хотя бы какая-то государственная помощь, поддержка — пусть даже чисто консультативная. Было бы здорово, если бы индийцам хотя бы временно дали какие-то земли, посмотрели, как они там работают, и, исходя из этого было бы принято окончательное решение, — отмечает госпожа Арора.


В принципе, скорее всего индусы не единственные кому приглянулись армянские земли. Но для того чтобы «заполонить» Армению и сделать армян меньшинством вполне хватит и одних индусов.

Напомним что население Индии 1,34 млрд . человек и оно в отличие от населения Армении (которое реально уже меньше 2 млн.) продолжает увеличиваться. Для того, чтобы стать в Армении большинством достаточно чтобы суда переселилось 2 млн. индусов – это население одного пригорода среднего индийского мегаполиса типа Бомбея (Мумбая) или Калькутты.

Такие образом, как бы не старались армянские националисты – моноэтничная Армения обречена.
Не хотели армяне уживаться с азербайджанцами, придется уживаться с индусами, африканцами и представителями других более «далеких» и культурно и ментально народов.


KavkazPlus

Прочитано : 5635


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента