ОБЩЕСТВО

Гражданин Португалии ввез в Грузию более 3 килограмм кокаина

05.12.18 15:15


Сотрудники МВД Грузии по обвинению в незаконном ввозе 3,1 килограмма кокаина в Тбилисском международном аэропорту задержали 39-летнего гражданина Португалии, говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным МВД, обвиняемый прибыл в Тбилиси из Бразилии. Полицейские и таможенники аэропорта обнаружили наркотики при обыске багажа португальца.

Против гражданина Португалии уголовное дело возбуждено по статьям «незаконные приобретение, хранение наркотических средств, их аналогов, прекурсоров или новых психоактивных веществ в особо крупном размере» и «незаконные ввоз в Грузию, вывоз из Грузии или международная перевозка транзитом наркотических средств, их аналогов, прекурсоров или новых психоактивных веществ в особо крупном размере». Статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет или бессрочное заключение.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 1297


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента