ПОЛИТИКА

Элисашвили: Мы начинаем построение команды

07.12.18 16:45


В Национально парламентской библиотеке Грузии состоялась презентация «Гражданского движения». Члены движения – Алеко Элисашвили, Леван Иоселиани, Вато Сургуладзе ознакомили сторонников и единомышленников с видением движения и планами на будущее.

Как сообщил журналистам Алеко Элисашвили, работа над формированием движения началась после выборов.

«Был контакт из Брюсселя, их интересовало, кто был человеком, прошедшим на второе место в Тбилиси без денег. Несколько раз я и мои единомышленники побывали в Брюсселе, здесь также побывала делегация, мы получили поддержку от Европейского фонда поддержки демократии. На данном этапе филиалы будут в Тбилиси, Батуми и Кутаиси, мы работаем над открытием офисов и в других регионах. Почему сейчас? Потому что все видят, что эта страна разрывается между двумя политическими силами… Главное, что мы хотим сказать, мы начинаем не с готовой команды, напротив, мы начинаем строить команду. Мы ищем людей, которые должны соответствовать двум критериям - быть квалифицированными в своем деле и добросовестными. Известное ли это будет лицо, меня совершенно не интересует», - заявил Элисашвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1252


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента