ПОЛИТИКА

Кадровые перестановки в правительстве, партии и парламенте не обсуждаются - Кобахидзе

10.12.18 10:45


Нет оснований говорить о кадровых изменениях ни в отношении правительства, ни партии, ни парламента - эти вопросы не обсуждаются, - об этом заявил журналистам председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе.

Кобахидзе называет «спекуляцией» разговоры об ожидаемых кадровых изменениях и говорит, что «интересом побежденной политической силы «Национальное движение» является перенести акцент на какие-то другие вещи».

«В связи с возможными изменениями мы слышим спекуляции, однако для этого нет оснований. Правительство недавно сформировано, утверждена его программа, и оно работает в соответствии с этой программой», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Он также отметил, что команда нуждается в постоянном укреплении и обновлении, и особый акцент делается на парламентские выборы 2020 года.

«В течение следующих двух лет мы будем активно работать, однако что касается каких-либо кадровых изменений непосредственно сейчас, оснований для этого нет. Это желание побежденной политической партии «Национальное движение» перенести акцент со своего поражения на что-то другое», - заявил Ираклий Кобахидзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента