ОБЩЕСТВО

На Новый год в столице пройдет несколько концертов

10.12.18 16:00


Мы не будем ограничиваться лишь одним концертом на Новый год и в столице пройдут разные мероприятия, — об этом журналистам заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По его словам, детали гала-концерта станут известны в ближайшие дни.

«Мы не будем ограничиваться только одним концертом, в течение всех дней будут различные мероприятия: концерты, театральные представления. Что касается гала-концерта, в связи с этим я предоставлю вам информацию позднее», — заявил Каха Каладзе.

Что касается вопроса журналистов – насколько нужно тратить на это более 2 млн лари, мэр Тбилиси говорит, что сумма будет потрачена не только на сцену, и в нее входят гонорары и атрибутика новогодних мероприятий.

«Если нам подарят сцену и единожды заплаченной суммой можно было пользоваться сценой каждый год, я бы согласился с большим удовольствием, и мы были бы очень рады, если кто-то сделал бы нам такой подарок. Эта сумма тратится не только на сцену, это – гонорары, целая атрибутика новогодних мероприятий», — заявил Каха Каладзе журналистам.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента