ОБЩЕСТВО

Полиция задержала фигуранта кровавой разборки с чиновниками в пригородном ресторане

12.12.18 9:30


Полиция задержала 36-летнего мужчину, который участвовал в кровавой разборке в пригороде Тбилиси Цхнети, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.

По распространенной информации, задержанным является сотрудник Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Эмзар Зурабишвили.

По данным следствия, задержанный ночью 10 декабря во время ссоры в одном из ресторанов в Цхнети, нанес удар в область головы Чабуа Гушарашвили и скрылся с места происшествия. Вскоре полиции удалось задержать его по горячим следам.

Следствие ведется по статье «хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия или иных предметов, используемых в качестве оружия». Задержанному грозит лишение свободы от 4 до 7 лет.

По информации МВД, также установлена предполагаемая личность человека, который во время указанной ссоры нанес ранения троим посетителям с применением холодного оружия. В результате серьезные ранения получили бывший заместитель министра юстиции Звиад Миханашвили и заместитель руководителя службы пробации Ираклий Читанава.

Как уже сообщалось, по данным СМИ, нападавшим, предположительно, мог быть бывший заключенный Георгий Канчавели.

Для задержания виновника ведутся интенсивные следственные мероприятия.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента