ПОЛИТИКА

Посольство Грузии во Франции предупреждает граждан Грузии находящихся в Страсбурге

12.12.18 12:40


Из-за стрельбы в центре Страсбурга, посольство Грузии во Франции предупреждает граждан Грузии. Как говорится в заявлении посольства, все лица, которым требуется помощь, могут связаться с постоянным представительством Грузии в Совете Европы по номеру +33611543460.

«Учитывая стрельбу в центре Страсбурга (район Рождественской ярмарки), министерство внутренних дел Французской Республики призывает жителей Страсбурга оставаться в местах своего проживания. Воздержитесь от передвижения по городу и дождаться дальнейших инструкций министерства внутренних дел.

В постоянном представительстве Грузии в Совете Европы задействована горячая линия для граждан Грузии. Все лица, которым нужна помощь, могут обратиться в постоянное представительство по следующему номеру +33611543460 «, — говорится в сообщении посольства Грузии во Франции.

По последним данным, в Страсбурге, в результате стрельбы на территории Рождественской ярмарки один человек погиб и десять получили ранения.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 235


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента