ПОЛИТИКА

Григол Вашадзе: 16 декабря в Телави мы проведем мирную акцию

12.12.18 18:15


Объединенная оппозиция 16 декабря проведет мирную акцию в Телави. Об этом на экстренном брифинге сообщил кандидат в президенты Григол Вашадзе.

По словам Вашадзе, акция будет мирной. По его же словам, наряду с Телави акции проведут и в других городах, однако конкретной локации он не назвал.

«У объеденной оппозиции уже несколько раз была возможность высказать свою позицию в связи с тем, что президентские выборы в Грузии не проводились. В Грузии была проведена спецоперация криминальных группировок под надзором сросшихся с ними коррумпированных чиновников. Для того чтобы власти узнали мнение избирателей, мы предложили начать политический процесс, однако они полностью проигнорировали это. Поскольку власть не прислушалась к мнению международных наблюдателей и нашим предложениям, 16 декабря мы проведем мирную акцию», - заявил Вашадзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента