ПОЛИТИКА

Иванишвили готовит переформатирование власти - СМИ

12.01.16 18:56


Выходящая в Тбилиси газета «Алия» со ссылкой на свои источники сообщает о том, что готовится схема, жертвами которой станут несколько влиятельных чиновников экономического блока.

«Несмотря на то, что Бидзина Иванишвили заявил, что ничего особенного не происходит, он, оказывается, очень рассержен из-за того, что система не работает. Ему нет дела до окружения, для Бидзины главное, чтобы работала система. Например, если в комнате Бидзины Иванишвили не загорится свет, он может разрушить там все» - пишет «Алия».

Иванишвили не может пойти на то, чтобы распустить парламент, его что-то удерживает. По утверждению источника, Иванишвили не доволен командой, ни в парламенте, ни в исполнительной власти, и думает о серьезном ходе. Большинство, которое фактически осталось, уповая на Гию Вольски и Манану Кобахидзе, не выдерживает критики Бидзины Иванишвили.

В ближайшее время начнется очистка площади, и жертвами этого процесса станут несколько фигурантов, в том числе, вероятно, Нодар Хадури. У Иванишвили есть вопросы также к министру инфраструктуры Ираклию Шавлиашвили. По словам источника, у министерства осталось огромное количество неосвоенных денег, и чтобы помочь зовут тех, кто во времена «Национального движения» осуществлял инфраструктурные проекты, потому, что в отличие от этих они знают дело, говорит источник.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента