ПОЛИТИКА

Давид Нармания подберет себе заместителя посредством консультаций

12.01.16 21:30


Мэр Тбилиси Давид Нармания назовет нового своего заместителя – сменщика прежнего зама Георгия Соломония в ближайшие дни. Об этом заявил журналистам сам Нармания.

По его словам, в связи с подбором сменщика Соломония консультации ведутся с представителями неправительственного, правительственного и бизнес секторов. Консультации завершатся в ближайшие дни, после чего Нармания и ознакомит общественность со своим решением.

«Георгий Соломония перешел в Следственную службу Минфина на одну из ведущих позиций. Он вернулся к работе, которой занимался на протяжении лет. Это его решение и оно сегодня было удовлетворено», - пояснил Нармания.

Вместе с тем он опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что решение об отставке Соломония было принято после встречи с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, на которой шла речь о ходе инфраструктурных проектов. Нармания опроверг и информацию, согласно которой освобождение от должности Георгия Соломония связано с проблемами беспризорных.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента