ОБЩЕСТВО

Движение на дороге к Тбилисскому аэропорту временно ограничат

12.01.19 13:30


Движение автотранспорта по Кахетинскому шоссе — от Тбилисского аэропорта в сторону центральной части столицы, будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Ограничения будут задействованы на пересечении улицы Джавахетской и Кахетинского шоссе с 23:30 часов 12 января.

Связаны они с работами по восстановлению варкетильских мостов, расположенных на дороге к столичному аэропорту. Мэрия начала их ремонт в начале лета 2018 года.

Движение транспорта временно будет осуществляться по противоположной стороне проезжей части. Таким образом, встречная сторона Кахетинского шоссе на одном из участков станет двухсторонней. Ограничения будут действовать до 13 января.

Варкетильские мосты находятся в эксплуатации несколько десятков лет. Никогда прежде их ремонт не проводился. Проект, который должен завершиться в ближайшее время, предусматривает демонтаж поврежденной железобетонной конструкции и строительство новой, обустройство системы гидроизоляции и водосточной системы. Стоимость проекта составляет около 1,6 миллиона лари (более 641 тысячи долларов).

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 1441


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента