ОБЩЕСТВО

В центре Тбилиси неизвестные обокрали «Hard Rock Cafe»

12.01.19 14:00


В центре Тбилиси неизвестные обокрали кафе-бар «Hard Rock Cafe», сообщает телеканал «Рустави 2».

Инцидент произошел сегодня утром. Злоумышленники проникли внутрь объекта, расположенного на улице Меликишвили, когда кафе было еще закрыто.

По предварительной информации, кражу совершили несовершеннолетние. Что именно похищено из заведения, не известно. Все утро на месте работали эксперт-криминалисты. В связи с произошедшим МВД Грузии начало следствие по статье «кража». О задержании предполагаемых преступников до сих пор не сообщалось.

Следует отметить, что в последнее время в Грузии несовершеннолетние все чаще становятся участниками краж. Особенно много таких случаев происходит в Тбилиси. Группы подростков врываются как в крупные магазины бытовой техники, так и в небольшие объекты. Как правило, с места они уносят различную бытовую технику или наличность.

В конце декабря 2018 года глава МВД Грузии Георгий Гахария сообщил, что, совместно с Минобразования и Минюстом, они подготовят законодательные изменения, которые коснуться молодых людей до 14 лет, оказавшимся в конфликте с законом.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 316


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента