ОБЩЕСТВО

Погода в Грузии до конца недели резко ухудшится

15.01.19 15:35


Синоптики прогнозируют резкое понижение температуры воздуха на территории Грузии в ближайшие дни, — об этом сегодня сообщает Национальное агентство окружающей среды.

16 и 17 января в Грузии ожидаются осадки. В низине и в горах ожидается снег с дождем, временами сильный ветер. В горных и высокогорных зонах выпадет снег, местами сильный, ожидается туман и метель.

Шторм на побережье Черного моря достигнет 4-5 баллов.

Синоптики предупреждают, что сильные осадки могут вызвать формирование снежных лавин в горных зонах и активизацию оползневых процессов.

Ночью в среду в Восточной Грузии в низине ожидается плюс 1 градуса, а днем 14 градусов тепла. А в четверг ночью температура воздуха понизится до минус 1 градуса, а днем будет 7 градусов выше нуля.

Что касается Западной Грузии, то в среду ночью в низине будет плюс 8 градусов, а днем 14 выше нуля. В четверг ночью температура воздуха опустится до нуля, а днем воздух прогреется до 7 градусов тепла.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 739


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента