ПОЛИТИКА

Оппозиционные политики требуют от Каладзе обнародования деталей переговоров с Газпромом

13.01.16 18:55


Угрозу в переговорах между «Газпромом» и министром энергетики Грузии Кахи Каладзе видит и один из основателей нового политического центра «Шишка» Зураб Джапаридзе.

Депутат требует, чтобы министр обнародовал полноценную информацию о том, на какие темы идут переговоры.

«Если Грузии требуется дополнительный природный газ, это может обеспечить Азербайджан. И вообще, почему начались, о чем ведутся переговоры, и каких угроз можно ожидать. Мы должны конкретно получать информацию, должны знать, о чем идет разговор, и потом мы решим, есть опасности или нет» - заявил Зураб Джапаридзе.

Тем временем член «Свободных демократов» Георгий Цагареишвили советует Кахе Каладзе не обострять волнения, и обнародовать информацию о переговорах «с враждебно настроенной компанией враждебно настроенной страны».

«Страсти накаляются. Пусть он открыто проводит переговоры, открыто ведет этот процесс. Не нужны непонятные переговоры, и мы не должны узнавать от экспертов о переговорах с враждебно настроенной компанией враждебно настроенного государства. Если они до сих пор не поняли, что такое «Газпром», тогда хороши наши дела»- заявил Георгий Цагареишвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента