ПОЛИТИКА

«Грузинская мечта» может разделиться - Вольски

25.01.19 15:45


После завершения встречи правящей команды член парламентского большинства Гия Вольски заявил, что в большинстве существуют разные мнения и Иванишвили хочет, чтобы они максимально были сближены.

По словам Вольски, оппозиция хочет расшатать ситуацию посредством судебной власти.

"Мы не изменим политику и позиции. С нас требуется больше уверенности, но общество должно знать, что существуют отличающиеся мнения. Возможно, группа разделится. Большая группа отделится от маленькой, или наоборот. Факт, что чрезвычайно важно для общества спокойно провести этот процесс. Есть опасности. Это дестабилизация, это желание оппонентов и "нацев" (ЕНД - ред.), реально расшатать ситуацию посредством судебной власти, которую вчера сами поддерживали, а затем сами же были осуждены этим судом, и есть вторая часть, касающаяся критериев, и они должны быть такие, которые удовлетворяют общество. Бидзина Иванишвили был весьма прагматичным медиатором и ведущим. Существуют разные мнения, и наша с Бидзиной Иванишвили цель, максимально сблизить эти мнения"- заявил Вольски.

Напомним, вчера почти четыре часа шло заседание парламентского большинства, которое вел председатель "Грузинской мечты" Бидзина Иванишвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1063


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента