ПОЛИТИКА

72 часа моего свободного передвижения в Грузии и Иванишвили вообще исчезнет- Михеил Саакашвили

28.01.19 12:00


72 часа моего свободного передвижения в Грузии и Иванишвили вообще исчезнет- заявил Михеил Саакашвили в передаче "Акценты недели". По его словам, если общество и оппозиция будут готовы обеспечить его свободное передвижение в течение 72 часов, он сменит власть мирным путем.

"Сразу же, как только я сочту, что активная часть Грузии и оппозиция готово обеспечить мое 72 часовое свободное передвижение в Грузии, я появлюсь в Грузии. Это сценарий их смены мирным путем"- заявил Михеил Саакашвили.

По словам третьего президента Грузии, он готов к любому сценарию, пусть и к тому, что сделали с Звиадом Гасмахурдия в Хибуле.

"Я не сумасшедший, несмотря на то, что на меня валят, и не самоубийца. Я не говорил, что хочу этот сценарий, и я не говорил, что я готов прямо вляпнуться в то, что они готовят. Но когда борешься с таким монстром, когда надо быть готовым к любому сценарию, власть Грузии напоминает мне то, когда умалишенные закрыли врачей в доме умалишенных, и играют во врачей. Сейчас главное, нейтрализовать этих сумасшедших без трагедий, без жертв, и насилия"- заявил Михеил Саакашвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1306


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента