ОБЩЕСТВО

Отмена экзаменов в школах будет способствовать размножению народа - депутат

08.02.19 12:15


По заявлению члена парламента Грузии от партии "Альянс патриотов" Эмзара Квициани, отмена экзаменов в школах будет содействовать размножению народа. Об этом он заявил вчера на пленарном заседании парламента

"Господин министр, из вашего выступления мне запомнилась одна фраза, когда вы сказали, что из-за экзаменов опустели школы, то есть отмена экзаменов будет содействовать размножению народа. Мы вновь подошли к громадной проблеме, называемой уничтожением нашего генофонда, и об этом сегодня никто не говорил. То есть нам не хватает учеников в школах"- отметил он.

Квициани обратился к министру образования с вопросом, касающимся опять же размножения народа.

"Полагаете ли вы, господин Михаил, что необходимо, чтобы государство придумало социальные программы, которыми будет содействовать созданию новых семей, и даст народу стимул размножения"- обратился член "Альянса патриотов" к министру образования.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 937


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента