ПОЛИТИКА

В Аджарии могут внедрить эстонскую модель электронного управления

12.02.19 17:45


В Грузии, в частности в Аджарии могут внедрить эстонскую модель электронного управления. Об этом заявил председатель правительства Аджарии Торнике Рижвадзе. Он находится с официальным визитом в Эстонии.

В рамках визита Рижвадзе встретился с министром государственного администрирования Эстонской Республики Янеком Мягги и представителем Академии электронного управления. На встрече стороны говорили о растущей динамике двухсторонних отношений и будущих перспективах.

«Важно разделить эстонский опыт в направлении развития электронных сервисов и информационных технологий. Необходимо предоставить нашим гражданам возможность непосредственного участия в коммуникации и процессах. Система сделает работу правительства более эффективной и у граждан будет возможность постоянно следить за текущими процессами», — заявил Торнике Рижвадзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента