ОБЩЕСТВО

Обвиненного в развращении 8-летней девочки гражданина Украины отправили в тюрьму

18.02.19 16:00


Батумский городской суд избрал предварительное заключение в качестве меры пресечения 30-летнему гражданину Украины, обвиненного в развратных действиях в отношении 8-летней девочки в городе Батуми. Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

Уголовное дело возбуждено по статье «развратные деяния». В случае подтверждения вины, обвиняемому грозит лишение свободы на срок от 5 до 7 лет.
Гражданина Украины задержали 16 февраля, после того как мать девочки рассказала о произошедшем СМИ. Инцидент произошел в гостинице семейного типа, где работает женщина.

По ее словам, однажды ночью она стала свидетелем того, как мужчина зашел в спальню к ребенку. Когда он увидел мать девочки, сразу вышел из комнаты. Во второй раз женщина застала этого же иностранца выходящим из ванной комнаты, где в это время купалась ее дочь.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 478


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента