ОБЩЕСТВО

Поваленные деревья и сорванные крыши — в Тбилиси не стихает ураганный ветер

19.02.19 11:20


Уже третий день в Тбилиси не стихает сильный ветер – в ночь на вторник ураган доставил множество проблем жителям районов на окраине столице. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2»

В районе Исани ветер повалил дерево у торгового центра «Isani Mall», в результате чего были повреждены четыре автомобиля. Во время инцидента никто не пострадал. Городские службы и пожарные-спасатели смогли быстро расчистить территорию от веток.

Сильный ветер доставил проблемы и жителям района Варкетили. Там ураган снес крышу завода полиэтиленовых пакетов – элементы кровли упали на газовые трубы. В целях безопасности подача газа населению была приостановлена. Также упавшие конструкции повредили остановленный поблизости с заводом автомобиль и линии электропередач.

Погода на территории Грузии резко ухудшилась в минувшие выходные. В большинстве районов страны выпали осадки. Сила ветра временами достигала 28 метров в секунду. Синоптики ожидают, что погода на территории Грузии начнет улучшаться с 20 февраля.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 460


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента