ПОЛИТИКА

Партия «Национальное движение» изберет председателя на съезде 24 марта

19.03.19 10:45


Бывшая правящая партия «Единое национальное движение» изберет нового председателя на съезде, который состоится 24 марта. Такое решение было принято вчера на заседаении политсовета партии.

На заседании члены крупнейшего оппозиционного объединения также согласовали вопрос о том, что на съезде состоится голосование по кандидатуре Григола Вашадзе – одного из лидеров партии и бывшего кандидата в президенты от оппозиционного объединения «Сила в единстве».

Лидеры партии заявили журналистам, что команда единодушно приняла решение представить на пост председателя партии кандидатуру Григола Вашадзе.

Кроме того, политсовет также рассмотрел вопрос об участии кандидатов от ЕНД в промежуточных выборах в ряде округов и о поддержке партией на этих выборах других кандидатов от объединенной оппозиции.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента