ПОЛИТИКА

Бахтадзе: Есть попытка введения общества в заблуждение, как будто власть не контролирует ситуацию в стране

22.03.19 15:20


«Есть попытка введения общества в заблуждение, как будто власть не контролирует ситуацию в стране, не может обеспечить безопасность граждан и вообще, все очень плохо», — заявил премьер-министр Мамука Бахтадзе в парламенте.

Как отметил Бахтадзе, введение формата интерпелляции стало необходимым в условиях нынешней власти и это стало конституционной нормой.

«Это выражение уважения к нашему народу, это наша политическая воля, всегда представать перед парламентом Грузии и отвечать на все вопросы. Такое сотрудничество между парламентом и правительством, безусловно, является значительным прогрессом. Вся наша команда, все члены правительства отвечают на вопросы, заданные парламентом, и последние три дня являются хорошим примером этого. Теперь , что непосредственно касается вопроса. В первую очередь, чем делать выводы и оценки, мы должны сначала понять суть проблемы. Чтобы ответить на ваш вопрос, мы должны сначала уточнить, действительно ли криминальная ситуация в Грузии ухудшилась и действительно ли возрос криминал. Мы также должны уточнить политические интересы сторон, участвующих в интерпелляции. В формулировании вашего вопроса была попытка ввести общественность в заблуждение. Есть попытка ввести общество в заблуждение и ощущение, что как будто правительство не контролирует ситуацию в стране, не может гарантировать безопасность граждан и вообще, все плохо. Понятно, что между нами существуют различия и это логично. Я ценю важность оппозиции и готов выслушать объективные замечания и предложения, если это продиктовано поддержкой дела и объективными критериями », — заявил Мамука Бахтадзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента