ПОЛИТИКА

МВД контролирует все, что происходит на наших улицах - министр

22.03.19 17:20


Грузинская полиция и МВД принципиально контролирует все, что происходит на наших улицах, а также в направлении преступности, - об этом журналистам заявил министр ВД Георгий Гахария.

По заявлению Гахария, статистика в плане тяжелых преступлений сокращается, однако существуют направления и преступления, где есть необходимость повышения гражданской ответственности.

По оценке министра, вместо разговора по существу о решении проблем, он услышал политические заявления.

«Вместо того, как исправить ситуацию, мы получили политические заявления. Подчеркиваю, что статистические данные в части тяжелых преступлений позитивны. Грузинская полиция и МВД принципиально контролирует все, что происходит на наших улицах, а также в направлении преступности, однако признаем, что в плане таких преступлений, как воровство, семейные преступления и т.д. у нас имеется определенный рост и вместе с обществом мы должны решить эту проблему», - отметил Георгий Гахария.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента