ПОЛИТИКА

«Грузинская мечта» назвала кандидатов в мэры на промежуточных выборах

25.03.19 17:20


Политический секретарь партии «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили представил кандидатов в мэры на промежуточных выборах.

Как отметил Гарибашвили, кандидатом в мэры Зугдиди «Грузинская мечта» представила Георгия Шенгелия.

«У Георгия Шенгелия есть опыт работы в публичном и частном секторе. Он занимал должность первого заместителя мэра Зугдиди», — заявил Гарибашвили.

По его словам, кандидатом мэра в Марнеули будет Заур Даргали. Он занимает должность заместителя губернатора Квемо Картли и является этническим азербайджанцем, достойным сыном нашей родины. Кандидатом в мэры Зестафони будет Георгий Огличидзе, который не один год находится в политике и на протяжении лет принципиально противостоял недемократическому режиму «Национального движения».

В Чиатуре кандидатом в мэры будет Гиви Модебадзе. Он хорошо знает вызовы и потенциал города Чиатура.

Кандидатом в мэры Хуло представлен Вахтанг Беридзе, который до недавнего времени был заместителем мэра и исполняющим обязанности мэра», — отметил Гарибашвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 550


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента