ОБЩЕСТВО

Новые детали вокруг скандала о списках помилованных в Грузии

15.01.16 20:57


Еще один человек после Алеко Элисашвили — лидер неправительственной организации «Ассоциация молодых правозащитников» Ника Меманишвили заявляет, что имеет неопровержимую информацию о получении взятки влиятельными политиками и требует, чтобы он был допрошен прокуратурой по так называемому делу о помилованиях.

«Хочу сделать публичное заявление по скандалу о помилованиях. После долгих раздумий я решил сделать эту информацию публичной, что, думаю, поможет следствию установить объективную истину.

Как известно, наша организация защищала интересы Нугзара Бочоришвили (один из фигурантов кокаинового дела). Считаю, что в этом деле много вопросов, и я надеюсь, что на все будут даны ответы. При работе над этим делом, нам стало достоверно известно, что о получении взятки Беселия и Кобахидзе (члены парламента). Поэтому я публично требую своего допроса, чтобы я мог передать имеющуюся у меня информацию прокуратуре и помог в установлении истины.

Мое решение обусловлено той несправедливостью, которая проявляется в отношении Александра Элисашвили со стороны властей и связанных с ними людьми», — заявил Ника Меманишвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 433


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента