ПОЛИТИКА

Мамука Бахтадзе - Я уверен, что Заур Даргали вместе с нами решит все проблемы, имеющиеся в Марнеули

15.04.19 12:18


«19 мая вы выберете нового мэра Марнеули, который будет отвечать за решение проблем в вашем муниципалитете, и по вашему совету мы подобрали достойного кандидата», — сказал Мамука Бахтадзе на представлении в городе Марнеули кандидата в мэры муниципалитета Марнеули от правящей партии «Грузинская мечта».

«Человек, который родился и вырос в Марнеули, является профессионалом своего дела, достойный, порядочный и полный энергией молодой человек Заур Даргали. Я уверен, что Заур будет очень хорошим мэром для вашего муниципалитета, и вместе с нами он решит все проблемы», — сказал премьер-министр.

Мамука Бахтадзе поблагодарил местных жителей за поддержку и рассказал о важности развития региона.

«Ваша поддержка заряжает нас особой энергией и зарядом. Мы, как дети одной страны, веками строим нашу общую родину, и стоим бок о бок в радости и беде. Для нас развитие наших регионов, наших прекрасных уголков является важнейшим приоритетом. Вот почему в 2019 году мы выделили рекордное количество инвестиций для Марнеули, для вашего муниципалитета, для строительства новых дорог, для строительства новых школ и садов, для строительства и приведения в порядок ирригационных систем. Мы должны решить все инфраструктурные проблемы, которые накапливались в Марнеули годами.Это наш главный приоритет.

Марнеули — это аграрный регион, который снабжает всю Грузию сельскохозяйственной продукцией, и каждый из вас очень хорошо знает, что мы втрое увеличили программы по поддержке сельского хозяйства, и именно Марнеули является одним из главных бенефициаров этих программ. Я обещаю, что инвестиции в программы сельского хозяйства, которые действуют в вашем прекрасном муниципалитете, будут увеличены ещё больше», — сказал Мамука Бахтадзе.

1tv.ge

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента