ЭКОНОМИКА

Священник разогнал стихийный концерт Бориса Гребенщикова у храма Джвари

15.04.19 17:45


Священник разогнал стихийный концерт российского рок-музыканта Бориса Гребенщикова у храма Джвари в Мцхета. Видео инцидента на своей фейсбук-странице распространил тур-менеджер группы «Аквариум» Пётр Свешников.

Священник появляется на 40-й секунде. «Перестаньте играть, уходите! Что за концерт вы проводите во дворе церкви!? Что за дискотеку вы устроили!?», — обратился он к музыкантам.

Гребенщиков и участники «Аквариума» быстро прервали выступление.

Видео, опубликованное в соцсети, Свешников сопроводил коротким комментарием: «Внезапно недалёко от Тбилиси».

Напомним, Гребенщиков и «Аквариум» прибыли в Грузию за два дня до своего концерта. Сегодня рок-музыканты выступят на сцене Тбилисского многофункционального центра Republic, представляя программу «Двери Травы».

Вечером 12 апреля Гребенщиков безо всякого предупреждения провел выступление в Старом городе. Группа вышла на улицу Шавтели, возле знаменитого кафе сценариста Резо Габриадзе и его театра марионеток. Музыканты исполнили несколько своих старых хитов.

Новости-Грузия

Прочитано : 883


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента